АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

17.12.2018                                                                                                        №  50

Отчет главы Песчаноозерского

сельсовета за 2018год

На территории Песчаноозерского сельсовета проживает население численностью 628  человек.  Администрация сельсовета строит свою работу в соответствии с Конституцией РФ, Законами РФ и Амурской области, Уставом сельсовета, регламентом работы администрации Песчаноозерского сельсовета.

В течении 2018 года проведено шесть заседаний административного Совета, три собрания граждан,   проводятся планерные совещания с руководителями учреждений. Ежедневно администрацией поселения ведется работа с обращениями граждан, граждане обращаются в администрацию по различным вопросам: по вопросам благоустройства, по поводу выдачи справок, выписок на земельные участки, оформления документов на получение субсидии.

Большая работа  администрацией проводилась  в 2018 году по благоустройству населенного пункта.

На основании вышеизложенного

1.Симоненко С.М. главе Песчаноозерского сельсовета продолжать  целенаправленную работу по благоустройству, санитарному порядку и озеленению территории поселения. Активно привлекать жителей к участию  решения проблем благоустройства  территории.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Песчаноозерского сельсовета                                     С.М.Симоненко