АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

22.10.2020                                                                                                          № 47

О подготовке документации по планировке

территории для размещения объекта:

«Реконструкция Песчаноозерской

осушительной системы в Октябрьском

районе  Амурской области»

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 39 Закона Амурской области от 05.12.2006 № 259-ОЗ «О регулировании градостроительной деятельности Амурской области», Решением Песчаноозерского сельского Совета народных депутатов от 16.12.2015 № 20 «Об утверждении генерального плана муниципального образования Песчаноозерский сельсовет», на основании заявления предложения общества с ограниченной ответственностью «Амурагрокомплекс»

1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе: проект планировки территории и проект межевания территории, для размещения объекта: «Реконструкция Песчаноозерской осушительной системы в Октябрьском районе Амурской области».
  2. Дать согласие обществу с ограниченной ответственностью «Амурагрокомплекс» на разработку документации по планировке территории для размещения объекта: «Реконструкция Песчаноозерской осушительной системы в Октябрьском районе Амурской области» за счет собственных средств.

Глава Песчаноозерского сельсовета                                       В.С. Остапенко