РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

16.04.2020                                                                                                                                                                         № 22

 

 

с.Песчаноозерка

 

 

 

О проведении  областной целевой

межведомственной профилактической

операции «Твой выбор!»

 

 

На основании постановления главы Октябрьского района от 09.04.2020 № 253 «О проведении областной целевой межведомственной профилактической  операции « Твой выбор!»»

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. 1. Провести на территории Песчаноозерского сельсовета в период с 10 по 20 апреля   2020 года целевую межведомственную  профилактическую операцию «Твой выбор!»
  2. Инспекции по делам несовершеннолетних    при администрации Песчаноозерского  сельсовета   ( Байло Г.П.  –  председатель):

Разработать и реализовать комплекс  мероприятий, направленных  на выявление, постановку на профилактический учет и разобщение групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, установление принадлежности к указанным группам отдельных подростков, их связей, документирование и привлечение к ответственности лидеров и активных членов данных групп, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение противоправных действий.

3.Контроль  за выполнением  настоящего восстановления оставляю за собой.

 

 

Глава Песчаноозерского сельсовета                                                                                                      В.С. Остапенко


Ваш отзыв