ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы Песчаноозерского сельсовета

 

В соответствии со статьей  36 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и во исполнение решения Песчаноозерского сельского Совета народных депутатов от 25 июля 2022 года № 07 «Об объявлении конкурса замещении должности главы Песчаноозерского сельсовета», конкурсная комиссия по отбору кандидатов на замещение должности главы Песчаноозерского сельсовета сообщает о проведении конкурса на замещение должности главы Песчаноозерского сельсовета.

Конкурс состоится 23 августа 2022 года в 10:00 часов в здании администрации Песчаноозерского сельсовета по адресу: Амурская область, Октябрьский район, с. Песчаноозерка, ул. Чкалова д. 96.

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации:

-достигшие возраста 21 год;

-наличие гражданства Российской Федерации;

-владение государственным языком Российской Федерации;

-профессиональное образование и (или) профессиональные знания и навыки, которые являются предпочтительными для осуществления главой муниципального образования полномочий по решению вопросов местного значения;

-наличие стажа муниципальной службы или государственной службы (замещения государственной или муниципальной должности) не менее трех лет, стажа работы по специальности или на руководящих и иных должностях не менее трех лет;

-знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих вопросы местного самоуправления, Устава (основного Закона) Амурской области, законов и иных нормативных правовых актов Амурской области, Устава муниципального образования Песчаноозерского сельсовета.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

  1. личное заявление
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету
  3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при проведении конкурса):
  4. копию трудовой книжки, заверенную в установленном порядке работодателем или нотариально;
  5. копию документа об образовании;
  6. сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения муниципальной должности, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения муниципальной должности (на отчетную дату);
  7. сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения муниципальной должности, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения муниципальной должности (на отчетную дату).

Документы подаются в конкурсную комиссию лично кандидатом или его представителем, действующим на основании доверенности, заверенной в установленном порядке.

Основаниями для отказа кандидату в участии во втором этапе конкурса являются:

нарушение установленного срока подачи документов;

представление в конкурсную комиссию неполного пакета;

представление кандидатом недостоверных сведений;

несоответствие кандидата требованиям.

Прием документов осуществляется: с 29.07.2022 года по 12.08.2022 года включительно в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов (кроме обеденного перерыва с 12.00 до 13.00 часов) по адресу: Амурская область, Октябрьский район, с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, д. 96.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 31-2-06.

 

 

 

 


Ваш отзыв