Доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа

30.01.2023

Администрация Песчаноозерского сельсовета  осуществляет муниципальный   контроль за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования Песчаноозерский сельсовет, юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также организацию и проведение мероприятий по профилактике нарушений указанных требований.
Муниципальный   контроль  за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования Песчаноозерский сельсовет осуществляется в соответствии с Положением   «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Песчаноозерского сельсовета» принятым  решение Песчаноозерского сельского совета народных депутатов от 01.12.2021 № 19, в рамках муниципального   контроля, осуществляемого администрацией Песчаноозерского сельсовета, не проводятся плановые контрольные (надзорные) мероприятия.
В 2022 году внеплановые контрольные (надзорные) мероприятия не проводились в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».