Итоги аукциона по продаже имущества

Администрация Песчаноозерского сельсовета Октябрьского района сообщает итоги открытого аукциона по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Песчаноозерского сельсовета Октябрьского района, назначенный на 20.12.2023 г., по лотам:

Лот № 1: Сооружение (Песчаноозерская осушительная система), назначение: сооружения ирригационных и мелиоративных систем, местоположение: Амурская область, Октябрьский район, протяженность 211790 м, год завершения строительства  1970 г., кадастровый номер 28:19:000000:1739.

Сооружение расположено, в том числе на земельном участке, находящемся в собственности муниципального образования Песчаноозерский сельсовет Октябрьского района, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование (сооружение ирригационных и мелиоративных систем), площадь 378446 кв.м. Адрес (местонахождение) земельного участка: Амурская область, Октябрьский р-н., Переясловский с/с, кадастровый номер 28:19:000000:1737.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» аукцион признан состоявшимся. Проект договора купли-продажи направлен лицу, единственному признанному единственным участником аукциона – ООО «Анновское».