АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

02.03.2018                                                                                                       №   12

О    внесении   изменений   и дополнений в постановление главы  Песчаноозерского сельсовета от  20.04.2015   № 16 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Песчаноозерского сельсовета, и муниципальными  служащими Песчаноозерского сельсовета  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В целях приведения нормативно правовых актов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции»,

Внести в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденную постановлением главы  Песчаноозерского  сельсовета от  20.04.2015   № 16 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Песчаноозерского сельсовета, и муниципальными  служащими Песчаноозерского сельсовета  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», следующие изменения:

а) слова «фамилия, имя, отчество, год рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт» заменить словами «фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетнего ребенка, не имеющего паспорта), дата выдачи и орган, выдавший документ»;

б) дополнить разделом 7 следующего содержания:

1. Сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки»

п/п

Вид имущества Приобретатель имущества по сделке (1) Основание отчуждения имущества (2)
1 Земельные участки:

2)

2 Иное недвижимое имущество:

3 Транспортные средства:

4 Ценные бумаги:

2)

(1) Указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетнего ребенка, не имеющего паспорта), дата выдачи и орган, выдавший документ, адрес регистрации физического лица или наименование, индивидуальный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер юридического лица, которым передано имущество по безвозмездной сделке.

(2) Указываются основания прекращения права собственности (наименование и реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта).

Глава Песчаноозерского сельсовета                                      С.М.Симоненко