РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

02.11.2018                                                                                                            № 47

В соответствии с п.8 статьи 16 Федерального закона от 28.06.2014 №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях корректировки муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета на 2015-2019 годы»

1. 1. Внести в постановление главы Песчаноозерского сельсовета от 16.10.2014 № 47 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета на 2015-2019 годы»следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении муниципальной программы  «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета»

1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: «Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета»

1.3.  Наименование муниципальной программы изложить в следующей редакции: «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета».

1.4.Муниципальную программу «Устойчивое развитие территории Песчаноозерского сельсовета» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением положений пунктов 1-3.

3.Пункты 1-3 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2019 года.

Глава  Песчаноозерского сельсовета                                      С.М.Симоненко