АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА    АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

02.04.2021                                                                                                        № 14р

О внесении изменений в

распоряжение главы

Песчаноозерского сельсовета

от 23.03.2020 г. № 7р

В целях составления консолидированной месячной и квартальной отчетности и в соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 5 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»

1. Внести в распоряжение от 23.03.2020 г № 7р «Об утверждении форм

месячных и квартальных отчетов, представляемых в Финансовое управление Администрации Октябрьского района  главным распорядителем

средств Песчаноозерским сельсоветом» следующие изменения:

Дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

1. Утвердить форму отчета 0503387 «Справочная таблица к отчету об исполнении консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации» согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

Глава Песчаноозерского

сельсовета                                                                                     В.С.Остапенко