АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

29.08.2018                                                                                                      № 38

О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории Песчаноозерского сельсовета в связи   с    проведением Дня знаний

В соответствии   статьей  16 ФЗ от 22.11.1995 № 171 ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», ОЗ № 403 от 25.09.2014 «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»

1. Запретить розничную продажу алкогольной продукции на территории Песчаноозерского сельсовета 01.09.2018 года в связи с проведением Дня знаний.
  2. Настоящее Постановление подлежит официальному обнародованию в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Песчаноозерского сельсовета selsovet.peschanoozerka.ru
  3. Контроль над исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о.главы Песчаноозерского сельсовета                              С.М.Бердникова