АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА    АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

3.04.2020                                                                                                     № 12р

Об отсрочке арендной

платы  субъектам  малого предпринимательства

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 № 670-р

1. В течение 3 рабочих дней со дня обращения субъекта малого и  среднего предпринимательства заключить дополнительное соглашение, предусматривающие отсрочку арендной платы, предусмотренной 2020 году, и ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренными договорам аренды в 2021 году, или на иных условиях по соглашению сторон.
  2. Уведомить в течение 3 рабочих дней со дня вступления в законную силу данного постановления  субъекты малого и среднего  предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения  с требованиями пункта 1.
  3. Настоящее распоряжение вступает в законную силу со дня официального опубликования.
  4. Опубликовать распоряжение на официальном сайте администрации Песчаноозерского сельсовета http://www.selsovet.peschanoozerka.ru/
  5.  Контроль за исполнением настоящего распоряжением оставляю за собой.

Глава Песчаноозерского сельсовета                                                  В.С.Остапенко