АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

28.05.2019                                                                                                      № 21

В целях предупреждения безнадзорности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, проведения профилактической работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении,  трудной жизненной ситуации, семьями «группы риска», руководствуясь Федеральным Законом от 24 июня 1999 года № 120 «Об основах системы   профилактики   безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Уставом Песчаноозерского сельсовета:

1.Утвердить Положение об общественной инспекции по делам несовершеннолетних при администрации Песчаноозерского сельсовета (приложение № 1).

2.Утвердить   состав   общественной   инспекции по   делам несовершеннолетних при администрации Песчаноозерского сельсовета (приложение № 2).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования в установленном порядке.

Глава Песчаноозерского сельсовета                                  С.М.Симоненко

Байло Галина Петровна — инспектор по охране детства МОУ СОШ с.Песчаноозерка (по согласованию)

(председатель инспекции)

Бердникова Светлана Максимовна -ведущий специалист Песчаноозерского сельсовета