АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА    АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

25.05.2023                                                                                                   № 29-р

О запрете розничной продажи алкогольной продукции на

территории Песчаноозерского сельсовета в связи с «Международным днем защиты детей»

В соответствии  со статьей 16 Федерального закона  от  21.11.1995 № 171 ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», законом Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков  на территории Амурской области».

п о с т а н в л я ю:

1.Запретить розничную  продажу алкогольной продукции на территории Песчаноозерского сельсовета 01.06.2023 года в связи с «Международным днем защиты детей»

1. Объектам торговли:

— ул. Чкалова   65а   ИП    Остапенко  В. И.;

— ул. Чкалова  103   ИП    Таушканова Э. М.;

— ул. Чкалова  103   ИП   Яковцев А. Ю.;

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Песчаноозерского сельсовета http://sdk.peschanoozerka.ru/
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Песчаноозерского сельсовета                                          Г.А. Остапенко